Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Уважаемая Анна Шафран

Понедельник
24.6.2024
15:21
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пилоты НЛО восстановят территориальную целостность Сирии.
zenhenДата: Вторник, 27.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я целитель из Россоши.
           Я лечу людей, которых медицина признала неизлечимыми.
           Я предлагаю призвать пилотов НЛО на помощь добрым сирийцам.
           Пилоты НЛО владеют сверхфизическим контролем над всеми материальными иментальными процессами на планете Земля - против них - любой отморозок - пас! - В том числе власти США!
           Пилоты НЛО без кровопролития замирят сначала весь Ближний и Средний Восток - а потом и весь Мир.
           Пилоты НЛО нейтрализуют противоракетную оборону США, - которая уже вот-вот нейтрализует ядерные силы сдерживания России.
           Пилотов НЛО сирийцы должны пригласить групповым методом Крайон - только в описании этого метода - везде заменить слово - " Россия " на слово -
- " Сирия ".
            Все эти подробности читать в двух моих блогах в ЖЖ:
http://val36.livejournal.com/5507.html
http://val36.livejournal.com/5863.html
            Пилоты НЛО также : -

1. - Помогут израильтянам вернуть Храмовую Гору в Иерусалиме - и совершат много добрых дел, - и в конце концов - установят вечный Мир во всём Мире на планете Земля.

2. - Помогут гражданам штата Техас - отсоединиться от тирании центрального правительства США.

3. - Помогут патриотам Европы - освободиться от тирании властей США.

4. - Пилоты НЛО перепрограммируют ноосферу Земли - и поэтому психодинамика всех злых людей будет навечно блокирована - хотя еду у них отнимать не будут - и злые люди навечно потеряют возможность рождаться на планете Земля! - И по этой прчине - все главные беды Земли - исчезнут навечно.

            Всё это - в указанных выше блоггах в ЖЖ.

Мой городской телефон:  8 (473 ) 6750114
звонить с 20 до 22 часов Москвы. Целитель Сергей.

Добавлено (27.10.2015, 15:30)
---------------------------------------------
Дополнение - по моему предыдущему сообщению по НЛО.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Пилоты НЛО соединят внепространственным  энергетическим каналом брамфатуру - то есть тонкое тело планеты Земля с групповой брамфатурой планетного союза звёздной системы Орион, - и по этому каналу - вся негативная групповая карма планеты Земля - перетечёт в эту групповую брамфатуру, - что для неё будет меньше комариного укуса для слона!

И Земля станет экстерриториальным членом этого планетного Союза.

 После этого пилоты НЛО - переделают брамфатуру планеты Земля таким образом, - что такие отделы брамфатуры как - Шог и Суфэтх - будут энергетически блокированы.
        После этого - Дьявол, ныне пребывающий в Шоге и Суфэтхе - навечно покинет планету Земля, - так как ему станет нечего есть, - поскольку поступление энергии в Шог и Суфэтх будет навечно заблокировано пилотами НЛО.
             И чтобы не погибнуть от голода, - Дьявол, - его подлинное вибрационное имя: - Г а г т у н г р , - и все его присные, - навечно покинут планету Земля. - И тогда некому станет подстрекать и руководить всеми злыми делами на всей планете Земля.
                 И тогда - станет физически невозможным - появление Анти Христа в конце времён! - Так как без инспирации Дьявола, без руководства Дьявола, - без энергетических потоков от Дьявола - АнтиХрист - не сможет просуществовать и одной секунды на поверхности Земли.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz